31 мая библиотекарь филиала «Пушковская сельская библиотека» Ольга Игнатик совместно с сотрудниками Дома культуры аг.Пушки организовали и провели для детей литературно-игровую программу «В мире счастливого детства», посвященную Международному дню защиты детей.
Ребята вместе с любимыми литературными героями отправились в увлекательное путешествие в мир сказок. Они отвечали на вопросы викторины, разгадывали загадки, с удовольствием принимали участие в играх: «С песней весело шагать», «Самый внимательный», «Лево-право».