2 июня в филиале «Велешковичская сельская библиотека» прошла конкурсно-развлекательная программа «Детство - это ты и я» для воспитанников оздоровительного лагеря ГУО «Велешковичская средняя школа им. А. Данукалова».
В ходе мероприятия ребята принимали участие в различных играх, конкурсах, отвечали на вопросы викторины, а также знакомились с книгами, представленными на выставке «Лето с книгой». Праздник получился шумным и весёлым.
